• Welcome! SanctionedSuicide is a forum for the discussion of mental illness and suicide. Please read our rules and our Principles.
    If you are in need of immediate support, please call the Samaritans hotline at (877) 870-4673, or check our recovery resources.

Frank1998

Frank1998

Arcanist
May 20, 2021
433
D говорит что за последние полгода он поставлял в Россию нембутал 5 раз и все 5 раз успешно, так что да, в России его можно получить

Mary5689

Mary5689

merge with the universe....
Nov 22, 2021
22
D говорит что за последние полгода он поставлял в Росси5 раз и все 5 раз успешно, так что да, в России его получит
Привет)Я тоже из России.Можно с вами поговорить в личных сообщениях или на других сервисах?Я ещё плохо здесь освоилась

• Like
Reactions: Oks5656
finishLana

finishLana

Member
Dec 12, 2021
6
По поводу н уже ответили выше, а я думала про то, что вроде баллоны угарного газа можно купить без особых проблем… допустим открыть в машине, дать угарному газу заполнить машину, сесть и от высокой концентрации быстро потерять сознание и скоренько умереть. Так, просто идея, без этих углей и грилей…

Mary5689

Mary5689

merge with the universe....
Nov 22, 2021
22
Вроде бы можно,но на счёт угарного газа я не знаю.Какая там будет концентрация и хватит ли чтобы умереть?Я более склонна к гелию(там вроде нужно давление 150и литров 20)Но вся эта конструкция может не получиться.У некоторых здесь был печальный опыт